🔥Новинка🔥
🔥Приглашаем на психологическую игру–тренинг “Лунные Мистерии» В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ФОРМАТЕ❤️, которая откроет доступ к энергиям архетипа Луны, к миру подсознания и скрытым ресурсам психики!
Дата проведения: 10 июля 2021
Длительность: 2,5-3 часа
Нужна предварительная запись!
Подробности: 0676131088
Как у планеты Луны есть темная сторона, которая никогда не видна, так и в человеческой психике есть скрытая область, которая вмещает все то, что пока не готово явиться на свет сознания. То, что, оставаясь в тени, будоражит, тревожит предчувствиями, рождает состояния и влияет на выборы и решения человека. Здесь, в глубине, живут инстинкты, импульсы, реакции на внешнюю среду и, конечно же – образы, фантазии, иллюзии, которые туманной дымкой прячут от света сознания то, что пока еще только формируется и созревает. Как цветку, чтобы вырасти, сначала необходимо укрытие, как плоду необходимо пребывать в материнской утробе, чтобы сформироваться, созреть к внешней жизни и затем родиться. Так и любому событию, желанию, мечте, задумке или идее необходимо укрытие и время для обретения полной силы и способности к реализации.
Участие в игре поможет глубоко взглянуть на свои желания, цели, мечты, протестировать их на адаптивность, реалистичность, изменить стратегии и замыслы. Фишка игры: календарь планов на месяц с датами, согласно лунному циклу.
Можно играть абсолютно всем, кому интересна тайна формирования причин и моделирования жизненных событий!
Подробности здесь: https://psyvision.com.ua/psihologicheskaya-igra-trening…/